мобильная версия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

127994, г. Москва,
Страстной бульвар, д. 5

Образовано 9 марта 2004 года
Указом Президента Российской Федерации № 314

30 телепрограмм с наибольшей аудиторией среди населения старше 4 лет за неделю с 17 по 23 ноября 2008 года по Москве

Источник: НП "Медиа Комитет" по данным TNS Россия

1. Таблицы Топ-30 содержат списки выходов телепрограмм с самыми высокими рейтингами за прошлую неделю.

2. Для регулярных программ, выходивших несколько раз в течение недели, в топах указывается только один выпуск программы, получившей наибольший рейтинг.

3. При составлении Топ-30 не учитываются телепрограммы, длительность которых менее 5 минут.

Рейтинг телепрограммы по Москве – процент (TVR) или количество (Audience, тыс.чел.) москвичей, смотревших телепрограмму на прошлой неделе на том или ином телеканале.

Доля (Share) телепрограммы – процентное отношение аудитории телепрограммы к общей телеаудитории, смотрящей телевизор в тот же период времени.

 

Топ 30 по Москве

N
Программа
Рейтинг (%)
Аудитория (тыс.)
Доля (%)
Дата
День недели
Время начала
Телевизионный канал
1
Последний герой. "Забытые в раю"
9.3
1107.2
25.9
23.11.
Воскресенье
22:05
Первый
канал
2
Ледниковый период
8.8
1044.0
23.6
22.11.
Суббота
21:20
Первый
канал
3
Время
8.7
1037.2
23.5
22.11.
Суббота
21:00
Первый
канал
4
Большая разница, шоу
8.4
996.1
24.3
21.11.
Пятница
21:32
Первый
канал
5
Битва экстрасенсов
7.6
903.1
18.6
23.11.
Воскресенье
20:00
ТНТ
6
Прожекторпэрисхилтон
7.5
888.5
21.3
22.11.
Суббота
22:29
Первый
канал
7
Русалка, х/ф
7.3
865.2
26.7
21.11.
Пятница
22:48
Первый
канал
8
Псевдоним "Албанец-2", сериал
7.2
858.2
19.5
20.11.
Четверг
19:40
НТВ
9
Закрытый показ
7.2
853.7
21.7
21.11.
Пятница
22:40
Первый
канал
10
След, сериал
7.1
841.3
21.6
20.11.
Четверг
19:10
Первый
канал
11
Синие ночи, сериал
7.0
826.5
19.6
18.11.
Вторник
21:40
Первый
канал
12
Пусть говорят
6.9
815.2
24.1
19.11.
Среда
18:20
Первый
канал
13
Звездный лед
6.9
814.2
20.7
22.11.
Суббота
17:31
Россия
14
К барьеру!
6.7
798.5
18.0
20.11.
Четверг
21:32
НТВ
15
Алексей Баталов. Дорогой наш человек, д/ф
6.7
796.5
23.4
19.11.
Среда
22:32
Первый
канал
16
Минута славы
6.6
780.2
16.7
23.11.
Воскресенье
18:56
Первый
канал
17
Главный герой
6.5
773.7
16.8
23.11.
Воскресенье
20:58
НТВ
18
Воскресное "Время"
6.5
768.0
16.7
23.11.
Воскресенье
21:00
Первый
канал
19
Чистосердечное признание
6.4
762.3
15.7
23.11.
Воскресенье
19:56
НТВ
20
Обожженные славой, д/ф
6.4
759.3
22.0
18.11.
Вторник
22:41
Первый
канал
21
Сегодня. Итоговая программа
6.3
750.9
16.8
23.11.
Воскресенье
19:00
НТВ
22
Монтекристо, сериал
6.2
739.0
16.2
17.11.
Понедельник
19:59
Первый
канал
23
"Евровидение-2008" международный конкурс исполнителей детской песни
6.2
737.5
19.8
22.11.
Суббота
22:15
Россия
24
Жди меня
6.2
736.0
22.0
17.11.
Понедельник
18:21
Первый
канал
25
Пусть говорят
6.2
731.4
21.6
20.11.
Четверг
18:22
Первый
канал
26
Большие гонки
6.1
724.8
18.1
23.11.
Воскресенье
17:58
Первый
канал
27
Привет от Кобы, д/ф
6.0
706.4
20.1
17.11.
Понедельник
22:31
Первый
канал
28
Наша Russia
5.9
703.8
18.2
22.11.
Суббота
23:00
ТНТ
29
Максимум
5.8
687.4
15.6
22.11.
Суббота
19:55
НТВ
30
Крепкий орешек, х/ф
5.7
673.8
26.8
23.11.
Воскресенье
23:15
Первый
канал