мобильная версия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

127994, г. Москва,
Страстной бульвар, д. 5

Образовано 9 марта 2004 года
Указом Президента Российской Федерации № 314

Указ президента РФ N 154

Версия для печати
12 февраля 2008 19:00

Источник: www. kremlin.ru

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

 

ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ

ПАУХОВУ Татьяну Олеговну - заместителя генерального директора - главного редактора Главной редакции электронного средства массовой информации «Общероссийский государственный телевизионный канал «Культура» федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АНДРОНИКОВУ Екатерину Ираклиевну - руководителя студии художественных программ творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КАРЦОВУ Наталию Николаевну - заместителя директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ЛАЗУТКИНА Валентина Валентиновича - советника Главного секретариата федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ПРИХОДЬКО Наталию Борисовну - заместителя директора Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ХОМУТОВУ Диану Александровну - руководителя студии музыкальных программ творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВЛАСОВА Александра Константиновича - руководителя студии документального кинопоказа творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КУРКОВУ Бэллу Алексеевну - заместителя главного редактора по работе с городом Санкт-Петербургом Главной редакции электронного средства массовой информации «Общероссийский государственный телевизионный канал «Культура» федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

КУСУРГАШЕВУ Ариадну Адамовну - советника директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная радиовещательная компания «Маяк»

МШАНСКУЮ Галину Евгеньевну - шеф-редактора отдела художественных программ студии «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Санкт-Петербург»

РАЗУМОВСКОГО Феликса Вельевича - ведущего программы студии познавательных программ творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

СКВОРЦОВА Юрия Иосифовича - советника филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ФЛЯРКОВСКОГО Владислава Пьеровича - руководителя студии итогового выпуска программы «Новости культуры» службы информации Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ШУБИНА Михаила Марковича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Телевизионный технический центр «Останкино»

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ

БРУДНО Евгения Элиовича - заместителя директора производственно-технической Дирекции № 2 Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ВАРВИНСКУЮ Ирину Сергеевну - начальника международного отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ГРОМАКОВУ Ольгу Витальевну - заместителя руководителя Департамента - Аппарата Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании - начальника Управления делами федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ГУСАЧЕНКО Татьяну Викторовну - директора Дирекции координации и телерадиофонда филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ДЁГТЕВУ Светлану Владимировну - звукорежиссера творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ДОБРОВОЛЬСКУЮ Анну Вячеславовну - заместителя руководителя студии творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ЕФИМОВИЧА Александра Михайловича - руководителя Главного секретариата федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ЖАРОВУ Ларису Матвеевну - начальника службы телерадиофонда Дирекции координации и телерадиофонда филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ЖИДКОВА Николая Николаевича - руководителя группы отдела подготовки информационных программ службы информации Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ЖУРАВЛЕВА Юрия Васильевича - телеоператора-постановщика отдела главного телеоператора творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ЗИНГЕРМАН Сусанну Борисовну - заместителя руководителя студии документального кинопоказа творческо-производственного объединения Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ИЛЬЧИШИНУ Оксану Николаевну - помощника директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КАРПУХИНУ Марию Васильевну - начальника службы анонсов и межпрограммных проектов Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КВИТКО Александра Георгиевича - директора Дирекции радиорелейной и спутниковой связи Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

КИСЛОВА Олега Александровича - директора Дирекции регионального развития и мониторинга филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КОСТИНУ Ксению Валерьевну - начальника службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КРИВИЦКУЮ Викторию Михайловну - начальника службы исследования эфирных возможностей Финансовой дирекции филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

КРИВОШЕЕВУ Анну Марковну - заместителя руководителя Департамента - директора Дирекции координации технических средств Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ЛИТВИНОВА Алексея Вячеславовича - заместителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Телевизионный технический центр «Останкино»

ЛЮБАВИНА Сергея Викторовича - заместителя директора департамента транспорта федерального государственного унитарного предприятия «Телевизионный технический центр «Останкино»

НАЗАРОВА Дмитрия Олеговича - директора департамента материально-технического обеспечения федерального государственного унитарного предприятия «Телевизионный технический центр «Останкино»

НАТОЧЕГО Юрия Федоровича - заместителя начальника службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

НОВИКОВУ Жанну Ивановну - директора Финансовой дирекции филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ПАВЛЮКА Юрия Павловича - директора Дирекции телекоммуникаций Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

ПАПЕТУ Светлану Семеновну - начальника управления административно-кадровой работы федерального государственного унитарного предприятия «Телевизионный технический центр «Останкино»

ПИЛИЕВА Игоря Валерьяновича - заместителя директора Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ПОЛЕЖАЕВУ Наталью Валерьевну - начальника службы информации Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

РЫЖАКОВА Максима Петровича - заместителя директора Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

САМОГАЕВУ Ольгу Григорьевну - начальника отдела службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

СМИРНОВА Валентина Ивановича - начальника Управления претензионно-судебной и договорной работы Правовой дирекции федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»

СТРЕЛЬЧУК Елену Анатольевну - заместителя директора Дирекции регионального развития и мониторинга филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура»

ШАГИНА Игоря Дмитриевича - шеф-редактора отдела службы информации Дирекции телеканала «Культура» филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Культура».

07.02.2008