мобильная версия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

127994, г. Москва,
Страстной бульвар, д. 5

Образовано 9 марта 2004 года
Указом Президента Российской Федерации № 314

Определены финалисты «ТЭФИ-Регион» 2011

Источник: АРТ

Жюри Десятого юбилейного Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2011 определило финалистов

СОСТАВ ЖЮРИ

(ЧЛЕНЫ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ):

«ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ»

Гусев Виктор Михайлович
Спортивный комментатор ОАО «Первый канал»

Закамская Эвелина Владимировна
Ведущая программ творческо-производственного объединения «Россия 24»

Колосов Илья Владимирович
Обозреватель информационных программ, ведущий программы «События. 25-й час», ОАО «ТВ Центр»

Метлина Наталия Борисовна
Ведущая ежедневной программы «Право голоса», Телерадиовещательная компания «Московия», 3 канал

Осокин Михаил Глебович

Ведущий итогового выпуска программы «Новости 24», телеканал РЕН ТВ

Прохорова Анна Александровна
Автор и ведущая программы «В центре событий», ОАО «ТВ Центр»

Сабитов Рифат Абдулвагапович
Заместитель Генерального директора, Руководитель регионального департамента ВГТРК

Симоньян Маргарита Симоновна – председатель жюри
Главный редактор «Russia Today»

Стрижак Вероника Николаевна
Руководитель программы «Открытая студия», ведущая программ Дирекции информационно-аналитического вещания ОАО «Телерадиокомпания «Петербург», г. Санкт-Петербург

Филина Ирина Владимировна
Первый заместитель руководителя творческо-производственного объединения «Россия 24»

Шарапова Арина Аяновна
Ведущая программ Дирекции утреннего телеканала, ОАО «Первый канал»

Шеремет Павел Григорьевич
Редактор отдела политики журнала «Огонек» ИД «КоммерсантЪ», продюсер телевизионных проектов, автор документальных фильмов, журналист

«ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ»

Афанасьева Елена Ивановна
Директор Дирекции креативного планирования и Интернет-вещания ОАО «Первый канал», ведущая программы «Телехранитель» на радиостанции «Эхо Москвы»

Барковская Оксана Вадимовна – председатель жюри
Главный редактор телекомпании «Формат ТВ», режиссер, журналист

Бедеров Аркадий Владимирович
Заместитель Директора - начальник отдела науки, ГТРК «Культура»

Белявская Александра Юрьевна
Заместитель генерального продюсера, главный продюсер художественных, игровых и арт-проектов ЗАО «Телекомпания «Авторское телевидение»

Гуревич Александр Витальевич
Ведущий программы «Сто к одному», ГТК «Телеканал «Россия»

Дементьев Алексей Викторович
Первый заместитель Директора дирекции главного режиссера, начальник службы операторов, главный оператор АНО «ТВ-Новости», телеканал «Russia Today»

Камырина Любовь Сергеевна
Шеф-редактор ИвД ПРОДАКШН», автор и ведущая программы «Детали. Новейшая история», телеканал СТС, автор документальных циклов телеканала «Домашний»

Кемарская Ирина Николаевна
Сценарист, редактор, профессор факультета медиакоммуникаций Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Китаева Елена Николаевна
Главный дизайнер ГТРК «Культура»

Крылов Дмитрий Дмитриевич
Ведущий программ Дирекции художественных, развлекательных и просветительских программ ОАО «Первый канал», автор и ведущий программы «Непутевые заметки»

Крякóвцев Виктор Михайлович
Телеведущий детского семейного образовательного телеканала «Радость моя»

Кушнерев Сергей Анатольевич
Главный редактор телекомпании ВИД, продюсер программы «Жди меня»

Левиева Этери Михайловна
Генеральный продюсер ЗАО «Совершенно Секретно - Телеком», Генеральный директор телеканала «Совершенно Секретно»

Майоров Сергей Анатольевич
Генеральный продюсер «ИвД ПРОДАКШН», креативный продюсер телеканала СТС, руководитель программы «Детали. Новейшая история», телеканал СТС, продюсер документальных циклов телеканала «Домашний»

Митрошенков Александр Викторович
Президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании»

Муругов Вячеслав Александрович
Генеральный продюсер «СТС Медиа», генеральный директор ЗАО СТС

Петров Сергей Викторович
Заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием в РФ, генеральный директор ЗАО «СТС-Регион»

Погребижская Елена Владимировна
Руководитель телекомпании «Творческая мастерская Елены Погребижской», сценарист, режиссер документальных фильмов

Ростов Игорь Владимирович
Заместитель генерального директора ОАО «ТНТ - Телесеть»


ВНИМАНИЕ! Изменились даты проведения финальных мероприятий Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2011!!!

Финальные мероприятия конкурса состоятся в период с 18 по 22 ноября 2011 года в г. Сочи! (ранее были заявлены даты – с 17 по 22 ноября).

Программа мероприятий:

  • 18 ноября – заезд участников, аккредитация, вечером – Торжественный вечер в честь финалистов конкурса
  • 19 ноября – учебная программа, «время итогов» – разбор работ финалистов конкурса членами жюри прием мэра города Сочи А.Н. Пахомова в честь участников конкурса
  • 20 ноября – учебная программа, вечером – культурно-развлекательная программа, представленная корпорацией «Макс Медиа Групп»
  • 21 ноября – учебная программа, вечером - Торжественная Церемония награждения победителей конкурса «ТЭФИ-Регион» 2011 (вечерняя форма одежды)
  • 22 ноября – отъезд участников и гостей конкурса

*подробная программа мероприятий будет опубликована в ближайшее время на сайте tefi.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ КОНКУРСА В Г. СОЧИ И БЛАНК ЗАЯВКИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ (TEFI.RU):