мобильная версия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

127994, г. Москва,
Страстной бульвар, д. 5

Образовано 9 марта 2004 года
Указом Президента Российской Федерации № 314

Кадровый резерв

Список гражданских служащих (граждан), включенных в кадровый резерв Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, по состоянию на декабрь 2018

Для замещения должностей старшей группы

1. Белых Юлия Александровна

2. Искусных Зоя Ивановна

3. Козлов Семен Алексеевич

4. Корнилова Дарья Викторовна

5. Бурова (Мартынова) Анна Дмитриевна

6. Пиксаева Татьяна Викторовна

7. Прекрасная Виктория Юрьевна

8. Пряхина Ирина Евгеньевна

9. Сазонова Светлана Павловна

10. Шарова Татьяна Валентиновна

Для замещения должностей ведущей группы

11. Алексеева Екатерина Николаевна

12. Гусева Ольга Алексеевна

13. Алешина Елена Анатольевна

14. Бойко Мария Владимировна

15. Болотина Ирина Ивановна

16. Бочарова Ирина Михайловна

17. Захарченко Олег Анатольевич

18. Зинькович Галина Владимировна

19. Ильчук Дарья Сергеевна

20. Казакова Ольга Михайловна

21. Кветинская Екатерина Андреевна

22. Косткина Марина Александровна

23. Кубарева Екатерина Николаевна

24. Кудрявцева Елена Юрьевна

25. Кулиш Сергей Анатольевич

26. Лобанова Марина Александровна

27. Лухманова Елена Владимировна

28. Лысов Роман Сергеевич

29. Макарова Мария Александровна

30. Мелехина Елена Александровна

31. Недова Стефания Николаевна

32. Немцова Мария Васильевна

33. Павлова Татьяна Владимировна

34. Панова Ольга Владимировна

35. Петрова Марина Владимировна

36. Птушкина Татьяна Борисовна

37. Сахник Ольга Николаевна

38. Сергеева Екатерина Николаевна

39. Тополова Татьяна Алексан7дровна

40. Трактовенко Владислав Яковлевич

41. Тришина Людмила Сергеевна

42. Трусова Наталья Михайловна

43. Ходыкин Иван Иванович

44. Хохлова Светлана Викторовна

45. Шальнева Надежда Анатольевна

46. Шишканова Любовь Васильевна

Для замещения должностей главной группы

47. Афанасенко Тарас Сергеевич

48. Барышникова Ирина Михайловна

49. Воропаев Александр Николаевич

50. Дзюбинская Светлана Аркадьевна

51. Дьяков Алексей Владимирович

52. Егорунин Олег Вадимович

53. Можаева Оксана Ивановна

54. Морозова Юлия Николаевна

55. Никоненко Дмитрий Петрович

56. Склярова Ирина Николаевна

57. Холявин Денис Викторович

58. Черемисина Марина Викторовна

59. Чурсанова Юлия Вячеславовна

Для замещения должностей высшей группы

60. Пуля Юрий Сергеевич

61. Сужуд Николай Александрович