мобильная версия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

127994, г. Москва,
Страстной бульвар, д. 5

Образовано 9 марта 2004 года
Указом Президента Российской Федерации № 314

Кадровый резерв

Список гражданских служащих (граждан), включенных в кадровый резерв Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, по состоянию на 23 декабря 2019

Для замещения должностей старшей группы

1. Белых Юлия Александровна

2. Грудинина Анна Андреевна

3. Искусных Зоя Ивановна

4. Пиксаева Татьяна Викторовна

5. Пряхина Ирина Евгеньевна

Для замещения должностей ведущей группы

6. Алексеева Екатерина Николаевна

7. Алешина Елена Анатольевна

8. Болотина Ирина Ивановна

9. Бочарова Ирина Михайловна

10. Горенкова Елена Валентиновна

11. Захарченко Олег Анатольевич

12. Ильчук Дарья Сергеевна

13. Каширин Алексей Александрович

14. Кветинская Екатерина Андреевна

15. Косткина Марина Александровна

16. Кубарева Екатерина Николаевна

17. Кудрявцева Елена Юрьевна

18. Кулиш Сергей Анатольевич

19. Лухманова Елена Владимировна

20. Лысов Роман Сергеевич

21. Макарова Мария Александровна

22. Мелехина Елена Александровна

23. Немцова Мария Васильевна

24. Павлова Татьяна Владимировна

25. Панова Ольга Владимировна

26. Петрова Марина Владимировна

27. Птушкина Татьяна Борисовна

28. Сахник Ольга Николаевна

29. Сергеева Екатерина Николаевна

30. Тимошенкова Татьяна Александровна

31. Трактовенко Владислав Яковлевич

32. Трусова Наталья Михайловна

33. Ходыкин Иван Иванович

34. Хохлова Светлана Викторовна

Для замещения должностей главной группы

35. Афанасенко Тарас Сергеевич

36. Акишина Оксана Ивановна

37. Барышникова Ирина Михайловна

38. Воропаев Александр Николаевич

39. Дзюбинская Светлана Аркадьевна

40. Дьяков Алексей Владимирович

41. Егорунин Олег Вадимович

42. Морозова Юлия Николаевна

43. Никоненко Дмитрий Петрович

44. Романова Ольга Владиславовна

45. Склярова Ирина Николаевна

46. Холявин Денис Викторович

47. Черемисина Марина Викторовна

48. Чурсанова Юлия Вячеславовна

Для замещения должностей высшей группы

49. Пуля Юрий Сергеевич

50. Сужуд Николай Александрович