мобильная версия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

127994, г. Москва,
Страстной бульвар, д. 5

Образовано 9 марта 2004 года
Указом Президента Российской Федерации № 314

Кадровый резерв

Список гражданских служащих (граждан), включенных в кадровый резерв Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, по состоянию на февраль 2019

 

Для замещения должностей старшей группы

1. Белых Юлия Александровна

2. Искусных Зоя Ивановна

3. Козлов Семен Алексеевич

4. Корнилова Дарья Викторовна

5. Пиксаева Татьяна Викторовна

6. Пряхина Ирина Евгеньевна

7. Сазонова Светлана Павловна

8. Шарова Татьяна Валентиновна

Для замещения должностей ведущей группы

9. Алексеева Екатерина Николаевна

10. Алешина Елена Анатольевна

11. Болотина Ирина Ивановна

12. Бочарова Ирина Михайловна

13. Захарченко Олег Анатольевич

14. Зинькович Галина Владимировна

15. Ильчук Дарья Сергеевна

16. Кветинская Екатерина Андреевна

17. Косткина Марина Александровна

18. Кубарева Екатерина Николаевна

19. Кудрявцева Елена Юрьевна

20. Кулиш Сергей Анатольевич

21. Лобанова Марина Александровна

22. Лухманова Елена Владимировна

23. Лысов Роман Сергеевич

24. Макарова Мария Александровна

25. Мелехина Елена Александровна

26. Немцова Мария Васильевна

27. Павлова Татьяна Владимировна

28. Панова Ольга Владимировна

29. Петрова Марина Владимировна

30. Птушкина Татьяна Борисовна

31. Сахник Ольга Николаевна

32. Сергеева Екатерина Николаевна

33. Трактовенко Владислав Яковлевич

34. Тришина Людмила Сергеевна

35. Трусова Наталья Михайловна

36. Ходыкин Иван Иванович

37. Хохлова Светлана Викторовна

38. Шальнева Надежда Анатольевна

39. Шишканова Любовь Васильевна

Для замещения должностей главной группы

40. Афанасенко Тарас Сергеевич

41. Акишина Оксана Ивановна

42. Барышникова Ирина Михайловна

43. Воропаев Александр Николаевич

44. Дзюбинская Светлана Аркадьевна

45. Дьяков Алексей Владимирович

46. Егорунин Олег Вадимович

47. Морозова Юлия Николаевна

48. Никоненко Дмитрий Петрович

49. Склярова Ирина Николаевна

50. Холявин Денис Викторович

51. Черемисина Марина Викторовна

52. Чурсанова Юлия Вячеславовна

Для замещения должностей высшей группы

53. Пуля Юрий Сергеевич

54. Сужуд Николай Александрович